Четверг, 21.09.2017, 17:07

«  Сентябрь 2017  »

Материально – техническое оснащение и оборудование, пространственная организация среды дошкольного учреждения соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, обеспечивает физкультурно-оздоровительную и развивающую работу.

В МДОБУ организован:

• четырехразовое питание - 10,5 часовые группы: завтрак, второй завтрак, обед, полдник.
    • пятиразовый  режим питания - 12 часовые группы: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин.

Питание детей осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню, разработанным  и утверждённым заведующим. Контроль за качеством питания, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выбором блюд ,вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на медработника МДОБУ. Питание в детском саду организовано в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 «Требования к составлению меню для организации питания детей разного возраста».Требования к устройству, оборудованию и содержанию пищеблока, к организации общественного питания, изготовлению и оборотоспособности  пищевых продуктов и продовольственного сырья соответствуют СанПиН  2.4.1.3049-13, а так же  инструкциям по охране труда при работе на пищеблоке.Питание в детском саду организовано в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 «Требования к составлению меню для организации питания детей разного возраста». Требования к устройству, оборудованию и содержанию пищеблока, к организации общественного питания, изготовлению и оборотоспособности  пищевых продуктов и продовольственного сырья соответствуют СанПиН  2.4.1.3049-13, а так же  инструкциям по охране труда при работе на пищеблоке.В МДОБУ №2 "Тополек" заключены договора, которые обеспечивают гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания их в МДОБУ.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-теллеммуникативным сетям

Электронные образовательные ресурсы:

Для детей

Теремок - детские игры  мультфильмы онлайн, мультики онлайн, сказки онлайн, смотреть мультфильмы онлайн  Детский портал СОЛНЫШКО    Детский портал Чудо-Юдо  Лукошко сказок  Сказка а не сайт

Для родителей

Для педагогов

Сайт для воспитателей детских садов и родителей.  На главную страницу сайта "Педагогический мир"